КонсультацииАрхив

Прервала беременность, теперь не могу нормально общаться ни с мужем, ни с мамой. Как простить себя?

19 янв. 2019
Oleca
Здравствуйте, меня зовут Олеся 29лет, замужем. У нас с мужем есть уже один ребенок и так получилось что я заберемила, муж сказал решай сама твое тело тебе и решать, мама моя так же говорила за аборт, я сделала прерывание, теперь не могу нормально общатся не с мамой не с мужем, все чаще приходят мысли о том что бы с мужем развестись, еще и по ночам снятся кошмары, не знаю что делать?!

19 янв. 2019
Олеся, здравствуйте,
Что бы Вы хотели получить в ходе консультации?
Вы написали что не можете нормально общаться ни с мамой ни с мужем. Что происходит с Вами в эти моменты? Какие мысли приходят? С чем связаны Ваши кошмары?
Поскольку тема очень личная, возможно Вам было удобнее пообщаться индивидуально, в отдельной закрытой теме? Наверху есть две зелёные кнопки для личных консультаций, если что. Либо если Вас всё устраивает - мы можем продолжить общение здесь.
09 дек. 2019
Олеся, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.