КонсультацииАрхив

Не можем с мужем нормально общаться

14 авг. 2018
Ltko..
Здравствуйте меня зовут Лариса, мне 21 год, живу в Армавире.

Ровно год назад мы с мужем расписались, но у нас было все не как у всех, а было все в тюрьме, так как он отбывает срок. И за этот год я чувствую что на мне какой то груз от моих же мыслей.

Что со мной происходит я не знаю, с ним тоже что то странное творится. Мы не можем толком общаться нормально, ругаемся. Он меня обвиняет что я все делаю как я хочу.. И я запуталась вообще, не знаю что делать...

14 авг. 2018
Ltko.., Лариса, здравствуйте!
Супруг ещё находится в заключении?
Как долго ему отбывать наказание?
Какие претензии он Вам предъявляет?
Советую прочитать как избавиться от лишнего груза
И сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.