КонсультацииАрхив

Хочу общаться, но не могу

12 окт. 2018
Рокси
Здравствуйте! Я очень молчаливая. С самого детства не общалась ни с кем и даже с родителями. Для меня это было естественно. Сейчас же с трудом общаюсь со знакомыми, не знаю о чем говорить и не могу много говорить. Как все. Боюсь смотреть знакомым и людям вообще в глаза. С трудом пытаюсь общаться. Для меня тяжело очень выражать свои мысли..
Может это детская травма?
В подростковом возрасте очень долго мечтала фанатела хотела стать радиоведущей и журналистом..
И до сих пор. Знаю что могу с одной стороны, но что то мешает..

13 окт. 2018
Рокси, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? Какие у Вас увлечения, интересы?
Какой круг общения?
С кем Вы проживаете?
Может это детская травма?

Что произошло с Вами в детстве?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?