КонсультацииАрхив

Не хочу просыпаться

24 окт. 2018
Ксюша варит борщ
Здравствуйте! Мне 23 года. Я выгляжу как кукла, вызываю умиление у всех. Мозгами природа тоже не обделила: от вышмата до русской классики - в совершенстве. Работаю я ежедневно на протяжении 4 лет. Я шеф-повар, предмет гордости, красивая вещь со вкусом. И я не хочу жить. Попытки были. Ничего никому не хочу доказывать, просто все надоело, хочу уйти с плохого фильма. Похудела на 20 кг. До этого 2 года жила с мужчиной, который подвергал меня и физическому и психологическому насилию. Не живу с ним второй год. На протяжении полугода я порвала связи со всеми знакомыми и друзьями, все свое время посвящаю либо учебе, либо работе.

4 месяца я сижу на антидепрессантах. Психотерапевт поставил депрессию и госпитализацию срочную - и, естественно, из-за нехватки времени я отказалась. Не принимаю уже с неделю таблетки - полный упадок сил, дикая тошнота, приступы учащенного сердцебиения, будто подкатывает к горлу, в глазах становится все мутным, нервы будто собираются в клубок, давление повышенное, но не сильно, такое состояние буквально через полчаса после пробуждения, и повторяется с частой периодичностью в течение всего дня.

Что это? Связано ли это с прекращением принятия препаратов? Единственное мое желание это уснуть, и больше не проснуться. Но мою бабушку жалко.

24 окт. 2018
Ксюша варит борщ, здравствуйте,
Психотерапевт поставил депрессию и госпитализацию срочную - и, естественно, из-за нехватки времени я отказалась.

Вот это очень жаль... Если с Вами что-то случится, у Вас уже точно ни на что времени больше не будет (((
08 дек. 2019
Ксюша, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.