КонсультацииАрхив

Не могу засыпать

09 авг. 2018
Алина.1203.
Добрый день, Я Алина и мне 20 лет. Я не могу уже несколько лет нормально спать. Примерно каждую ночь я сплю 3-4 часа, при этом, днем я также не могу спать. Честно, это просто невыносимо. Я конечно ж обращалась к специалистам, но когда прописывают только таблетки, постоянно жить на них - это не то, какую жизнь я хочу. Каждый раз, когда я пытаюсь лечь и расслабиться, у меня начинаются тревога и панические атаки. Как от этого избавиться?

09 авг. 2018
Алина.1203., Вы уже создали тему Панические атаки мешают заснуть
Эта тема закрывается.