КонсультацииАрхив

Не могу спать

12 июн. 2017
Lilianna lay
Чудится постоянно что-то. Не могу спать!!! Как будто касается или просто изображения которых я даже никогда не видела!!!

12 июн. 2017
Lilianna lay, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, с кем Вы проживаете? Как давно возникли проблемы со сном?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
13 июн. 2017
Здравствуйте, Lilianna lay. Я присоединяюсь к вопросам Евгения Баженова. Сейчас Вы учитесь или работаете? Чем увлекаетесь (интересы)? Вы пробовали обращаться с вопросом нарушения сна к другим специалистам - терапевту, неврологу, психиатру? Принимаете ли какие-то медикаменты сейчас?