Здравствуйте, мне 17 лет и зовут меня Альвина. Я веду не хороший образ жизни, курю, пью, бегаю из дома ночью. Моя проблема в том, что я знаю, что это плохо, но всё равно продолжаю так делать и не могу остановиться.
Сама я ничем не занимаюсь, целыми днями сижу дома, ни с кем не общаюсь только если в соцсетях. И дома я со своими не общаюсь. Помогите пожалуйста. Родители надеются на меня, а я их подвожу каждый раз...
КонсультацииАрхив
Не могу себе сказать "нет"
16 авг. 2018
Xxxrip777
16 авг. 2018
Xxxrip777, Альвина, здравствуйте!
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).