КонсультацииАрхив

Как сказать мужчине нет, не обижая его?

21 сент. 2018
Эмилия91
Здравствуйте. Меня зовут Эмилия, мне 27. Через 5 месяцев я выйду замуж за разведённого. Ему 39, у него 2 детей.

Я очень ревнивая. Он мне задал вопрос что, после того как мы поженимся смогу ли я пойти куда-нибудь с детьми вместе с бывшей женой (ради детей). Бывшая семья будет жить в другой стране. Я не знаю, что ответить.

21 сент. 2018
Эмилия91, Эмилия, здравствуйте!
Из Вашего рассказа я услышала, что Вы не можете согласиться с предложением мужчины проводить время с его детьми и бывшей женой.
Как он это видит, если его бывшая семья проживает в другой стране?
Советую прочитать про доверительные отношения и Нет... Потому что нет!
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
21 сент. 2018
Эмилия, здравствуйте!
Вы собираетесь выйти замуж за мужчину, у которого уже есть дети.
Для Вас это может означать то, что он- хороший отец и несмотря на развод, продолжает уделять время и внимание детям, что очень похвально. Соответственно, к вашим детям он тоже сможет относиться хорошо и быть заботливым отцом.
Минус для Вас заключается в том, что ему при этом придется тратить и проводить время не только с Вами, но и с бывшей семьей. Правильно?