КонсультацииАрхив

Не могу спать с мужем

18 июн. 2018
Зайнаб
Здравствуйте, живу с мужем уже 6 лет, последний 6 год мы разошлись и не жили почти год.

У нас законные отношения и у меня двое детей, младшая от нынешнего брака, старшая от первого брака, младшей 3 и 7 а старшей будет 20 . Когда подала на развод то посыпались угрозы, что не оставит меня, типа убьет и даже вывозил в лес и там были разборки, писала в полицию, но все было бесполезно, начал говорить отдай мне дочь и вали из города. Просил и по плохому и по хорошему вернуться к нему, но так как я не жила с ним последний год у меня к нему не осталось никаких чувств а в плане постели тем более. В итоге забрала заявление о расторжении брака и вернулась к нему, так как стало жаль ребенка и в плане денежных вопросов сложнее и тем более угрозы, постоянные слежки за мной 24 часа, долги которые он наделал в браке на пол миллиона.

В общем он взял вверх и я вернулась. Теперь вроде бы он старается для семьи, но спать с ним для меня это всё равно что насиловать себя. Успокаиваю себя тем что все это временно, пока ребенок подрастет, долги чуть отдаст хотя бы. И да простит меня Бог мысли, чтобы он ушел из этой жизни. Я не знаю, что делать, но насиловать себя тоже нет сил.

Посоветуйте мне пожалуйста как мне поступить.

18 июн. 2018
Зайнаб, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?
Я очень сочувствую вашей ситуации, но позволять себя насиловать однозначно нельзя.
И для детей такая картина взаимоотношений родителей будет очень травматична.
Когда вы ушли от мужа в прошлый раз, с кем вы проживали? У вас есть другое жилье? Есть ли у вас родители, братья, сестры, кто-нибудь, кто мог бы вам помочь?
07 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.