КонсультацииАрхив

Не могу простить маму

19 окт. 2018
Виктория28
Не могу забыть обиду на маму, одна вселила в меня не уверенность и вину за все на всю жизнь. У меня есть семья, но уже год не работаю, так как нету возможности у мужа забирать дочь из садика. И некому помочь с бытом.

19 окт. 2018
Виктория28, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Простить родителей
Кто из близких мог бы помочь Вам с решением бытовых проблем?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
19 окт. 2018
Виктория28, здравствуйте.
Не могу забыть обиду на маму, одна вселила в меня не уверенность и вину за все на всю жизнь.

А что случилось? Чем Вам помочь?