КонсультацииАрхив

Не могу простить мать

21 сент. 2018
Irinka 34
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 34 года, замужем, двое детей.

Моя проблема в том что я очень обижена на мать и брата, не могу их простить. Из за этого поедаю сама себя изнутри, начала болеть. Ситуация такая...

Моя мама обманным путем в юности подсунула мне какие то документы, я их подписала, спустя 15 лет мама мне в разговоре заявляет что все свое нажитое имущество, квартира и дом она завещает моему младшему брату, когда я спросила а что я не дочь, почему все ему, мама мне ответила ты сильная ты все сама, а брат младший бедный несчастный...

Брат, зная что я обижена, смеётся мне в лицо, говорит, что я лохушка, тебя предки кинули, я очень обижена, помогите мне пожалуйста.

21 сент. 2018
Irinka 34, доброй ночи. Какие отношения с мамой были до этих событий с разделением имущества? Сколько лет брату?
22 сент. 2018
Здравствуйте, Irinka 34. Вы рассчитывали на какое-то имущество по завещанию? Вы говорили матери и брату о своем гневе и обиде на них?