Моя проблема в том что я очень обижена на мать и брата, не могу их простить. Из за этого поедаю сама себя изнутри, начала болеть. Ситуация такая...
Моя мама обманным путем в юности подсунула мне какие то документы, я их подписала, спустя 15 лет мама мне в разговоре заявляет что все свое нажитое имущество, квартира и дом она завещает моему младшему брату, когда я спросила а что я не дочь, почему все ему, мама мне ответила ты сильная ты все сама, а брат младший бедный несчастный...
Брат, зная что я обижена, смеётся мне в лицо, говорит, что я лохушка, тебя предки кинули, я очень обижена, помогите мне пожалуйста.