Здравствуйте, мне 14 лет.
При "эмоциональном" разговоре-конфликте с матерью - она мне рассказала, что работает проституткой, причём серьёзно, и ей, вероятно, это не нравится. Она плакала, сказала, что это делает ради того, чтобы прокормить семью, ибо денег не хватает.
Я не знаю, как на это реагировать..
Что ей говорить? Я хочу, чтобы она не работала там.
КонсультацииАрхив
Моя мать - проститутка
29 мая 2018
Маринет
29 мая 2018
Маринет, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров