КонсультацииАрхив

Не знаю, как начать общаться нормально с мамой и не думать о плохом конце жизни

27 мая 2019
Лилиана Мерзлякова
Мне очень страшно за свою жизнь, мне кажется в скором я что то с собой сделаю, я начала резать руки, проблемы с мамой начинает ругаться что со мной стало а я не могу ей ничего объяснить

27 мая 2019
Лилиана, здравствуйте, Вам лучше обратиться к психологу по месту жительства на очную консультацию. Скорее всего ещё нужна будет консультация психиатра.
Печально что Вы пока не можете найти никакого другого способа выразить свои чувства и достучаться до самой себя кроме как самоповреждение. Жаль что у Вас с мамой сложные отношения и она не может сейчас Вас поддержать.