КонсультацииАрхив

Тяжёлый период в жизни. Начинаю плакать, не могу нормально соображать. Как справиться с этим?

22 нояб. 2019
Lnekan
Добрый день, конечно моя проблема может показаться пустяковой, но для меня она много значит, я не могу справиться с собой и со своим эмоциональным состоянием по этому поводу. Дело в том, что долго состояла в отношениях, все было прекрасно, однако на молодого человека навалились проблемы, это развод родителей, проблемы на учебе, и так же у него встал вопрос, что делать с нами, и он предложил, нет, даже не так, решил, как он сказал, сделать перерыв, но не факт, что он напишет. Мне так грустно и я не могу с этим справиться, он сам замечал, что знает о моих чувствах, и ничего. Я спокойно отнеслась к этому, и дала ему время подумать и разобраться с проблемами, однако я очень подавлена, ведь я настолько отдавала себя ему, делала все для него, и даже пренебрегала своими интересами во многих случаях, и я не знаю как справиться с этой грустью. Постоянно начинаю плакать, не могу нормально соображать, нахожусь как будто где то не в этом мире

22 нояб. 2019
Добрый день,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатно консультации.
Если они Вас устраивают, то мы можем пообщаться по поводу Вашей ситуации.