КонсультацииАрхив

Тревога мешает жить! Отказываюсь от многого в жизни, плохо сплю. Как с этим справиться?

23 сент. 2019
Виктор 30
Как справится с тревогой? Мешает нормально жить! Отказываюсь от многого в жизни.
Ночью плохо сплю, поверхностно. Иногда справляюсь сам, получается, иногда требуется медикаментозное лечение но нужен врач которого у нас нет.
Пять лет назад принимал пароксин, отлично себя чувствовал, всегда полон сил, страхи и тревоги возможно были но я их не боялся просто брал и делал то что хочу, и в личной жизни всё было налажено.
Единственный минус этих таблеток синдром отмены, может можете что-то посоветовать на подобии такого только с меньшими побочными эффектами.

23 сент. 2019
Виктор 30, здравствуйте, это форум психологов.
Здесь вы не сможете получить консультацию по медикаментам.
Да и ни один врач не будет назначать лечение не видя вас лично.
Желаю вам спокойствия, уверенности и стабильности