КонсультацииАрхив

Страх перед жизнью. Сомневаюсь в выбранной профессии. Как с этим справиться? Мне 25 лет

01 мая 2019
Аида Саидова
Здравствуйте, меня зовут Аида, мне 25 лет. Учусь в ординатуре на врача, очень сильно сомневаюсь в выбранной профессии, учусь платно. Не работаю. Живу с мамой и отчимом, в его квартире, он стал часто выпивать и ссоры наши бесконечны. Мы хотим с мамой уйти на съемную кв. Мама одна всё тянет, он работает но дает копейки. Мне очень страшно от сложившейся ситуации. Понимаю что уже обязана работать, но я не определена в специальности и думаю ее менять. Подскажите как справиться с этим, спасибо

02 мая 2019
Привет, меня зовут Иван. Как я могу к Вам обращаться, на ты или на Вы? Как я могу Вас называть, по имени или иначе? Чего ты ждешь от консультации?

Я прочитал, что ты не можешь определиться со специальностью? Расскажи об этом подробнее? Есть ли специальности, между которыми стоит выбор?