КонсультацииАрхив

Проблема с головой после череды стрессов и потерь. Как с этим справиться? Мне 20 лет

14 июл. 2019
Сергей Белый
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 и у меня все очень плохо, сначала у меня убили дядю, после этого умер отец, потом расстался с невестой и добило все смерть друга на моих руках, не могу ни спать ни есть ничего не могу, постоянно голова забита ничего не помогает пробовал все, алкоголь делает все ещё только хуже друзей нету т. к. все время проводил с девушкой и друзей всех отверг а теперь совсем один и очень сильно плохо что делать как справиться со всем?

24 июл. 2019
Сергей Белый, здравствуйте.
Все эти события произошло в одно время?
Расскажите в хронологическом порядке.
Далее, опишите чем наполнен ваш день: что делаете?
С кем живёте?
Начните с того, что с оставьте план жизни вперёд на 10-12 лет.
Кем вы хотели бы видеть себя через 10 лет?
С кем жить? Где? Чем заниматься?