КонсультацииАрхив

Сильный стресс. Как с ним справиться и успокоиться? Мне 20 лет

14 авг. 2019
Ксения М
Чуть ли не с каждым часом нервные подрагивания рук усиливаются. Я шугаюсь каждого шероха, хотя объективного объяснения этому "страху" нет. Сильная тревога и стресс на работе нагоняют на мысль сделать что не будь чтобы век не видеть мою начальница. Мысли о суециде были пару дней назад, но я всё же смогла с ними совладать и решила, что больничный звучит лучше. Знаю, что это состояние скорее всего не назовёшь депрессией, но у меня чувство будто это она и есть. Мой сон прирывисиый. Засыпаю с трудом, мешает сердечный ритм и сильная дрож с необъяснимым состоянием страха. Как усну так через некоторое время вскакиваю чуть ли не керича не понятно почему, начинается паника и я просто зажимаюсь в угол кровати обнимая игрушку и плачу просто потому, что текут слезы. Это дико мешает работать, ведь днем состояние мало чем отличается. В любую минуту ни с того ни с чего начинается дрож и паника просто из пустоты. Мне всего 20, а состояние словно мне все 80. Сильная апатия, ненависть к самой себе. Приступы страха сменяются неконтролируемой агрессией. Как мне вернутся в норму и успокоится?

14 авг. 2019
Ксения М, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.