КонсультацииАрхив

Стресс и как от него избавиться

19 сент. 2018
MsMood
Кристина. 19 лет.
Влюблена (но роли тут не играет) А вопрос такой. Какие еще есть способы избавления от стресса?
Нужно что-то не отнимающее много времени. Плакать, колотить стены, ублажатся, выпивать и резаться не выйдет. По причинам невозможности всего этого. Для хобби нет времени.. Эх

19 сент. 2018
MsMood, доброй ночи. Убрать источник стресса? Поспать?:) А если серьезно - что за стресс, опишите свои чувства, пожалуйста.
20 сент. 2018
MsMood, стресс невозможно убрать. Он везде. Мы даже дорогу переходим-стресс для организма.
Какой то раздражаю й фактор? Ну, с одним справитесь, другой появится. Внешний мир вообще не предсказуем. Наверное, лучше обратить внимание на свою реакцию, понять, что выводит из себя, в какую "боль" попадают, "лечить" эту боль и тогда вы просто не будете испытывать этот стресс. А если срочно надо успокоится, помогает дыхательная практика.

MsMood, Закрываем тему?