КонсультацииАрхив

Муж и отец унижают, устала жить в стрессе

28 янв. 2018
Аля0908
Мне 19 лет. Год назад я вышла замуж и забеременела. Живем с родителями моими. Каждый день ссоры что с мужем что с моим отцом. Я чувствую себя не полноценным человек я перестала себя чувствовать девушкой. В меня загнали столько комплексов. Мой отец псих, Муж типа. Отец говорит что ему не нужна такая дочь что он готов меня бить хоть каждый день, либо же убить чтобы я сдохла. Муж меня избивает, пинает по животу. Материт унижает. Говорит что я шлюха что я уродливая что я жирная и прочие гадости. Но когда я разговариваю о разводе он от меня не уходит говорит что любит. Так же я своего мужа ловила два раза на измене и уверена что он сейчас тоже с кем нибудь общаться на стороне. Я устала быть жалким существом как меня выставили. Я хочу быть как раньше красивой веселой девушкой радоваться жизни. Но Я не могу избавиться от всех этих проблем от этих комплексов.

28 янв. 2018
Аля0908, добрый вечер. В случае развода Вам есть куда идти? Мама как относится к такому поведению отца и мужа? У Вас есть родственники? Прочитайте, пожалуйста Цикл насилия