КонсультацииАрхив

Муж унижает

24 янв. 2017
Marico
Здравствуйте, живу в мужчиной, нахожусь на третьем месяце беременности. Вначали все было прекрасно. Затем пошли крики, что я не чего не делаю, не смотря на то что в доме порядок. Готовлю как то не так и вообще вечно ему мешаю. Начинала скандалить, в ответ слышала только оскорбления и унижения, рассказывает друзьям, что я не делаю не чего, а он работает. Бедный... Несчастный... Когда начинает кричать, я соглашаюсь с ним во всем, т. к. Очень боюсь его. Руку не поднимал, но не однократно замахивался. Уйти не куда... Опускаются руки... Чувствую что теряют себя

24 янв. 2017
LadyViaBless
Marico, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему мужчине?
Чем Вы занимаетесь?
Психолог ответит через некоторое время, а пока Вы можете прочитать подборку консультаций про домашнее насилие.
24 янв. 2017
Здравствуйте. Существуют центры, которые помогают беременным женщинам, попавшим в сложную ситуацию. Их можно погуглить.
У Вас есть родители? Братья или сестры? Родственники? Друзья?

Цикл насилия