КонсультацииАрхив

Мама унижает меня!

04 июн. 2018
Саша. Березина
Здравствуйте! Меня зовут Саша мне 13 лет. Меня часто унижает, обзывает, матом, ремнём угражает. У меня есть собака постояно когда я хочу выйте по гулять с друзьями. Мне не доёт по гулять, она завёт меня и говорит надо с собакой гулять. Ещё иногда я не успиваю или забываю что надо пропылисосить я ухожу гулять не проходит 5 минут она звонит и говорит иди домой. Я прихлжу иначинается скандал. Покрыварт меня матом, и унижаетможет и придюдно

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

04 июн. 2018
Саша. Березина, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).