КонсультацииАрхив

Мама доканает меня

14 окт. 2018
Ольга432
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, у моей мамы онкология и поэтому я забрала ее к себе. Но по факту квартира ее.
У меня есть семья, муж и дочь (тоже болеет онкологией). Суть проблемы в том, что после моей ссоры с мужем, моя мать его выгнала. И видеть его больше не хочет. Ставит перед фактом или в ее квартире живет она или он. Как быть?

14 окт. 2018
Ольга432, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
Есть ли ещё жильё у Вашей семьи?
В ситуации конфликта с мужем Ваша мама хотела Вас защитить таким образом? Советую прочитать про психологические манипуляции
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
14 окт. 2018
Здравствуйте.
Не очень понятно муж чей, мамин или ваш, почему она его выгнала?
Вас кто то поддерживает в этой ситуации?
Здесь остро стоит вопрос о границах с мамой. Есть ли еще какие нибудь родственники?

Могу ли я вам помочь?