КонсультацииАрхив

Мама не понимает меня

05 мар. 2018
Алия Каныбекова
Здраствуйте. Меня зовут Алия, мне 18. Я хотела спросить почему мама меня не понимает? Глупый вопрос конечно, но я просто хочу узнать почему она всегда меня ругает? Никогда не понимала меня всегда ко мне против. Мне 18 и я как бы взрослая хочу гулять с подружками ходить на день рождения но она этого не хочет понимать. Она хочет чтоб я только убираласб дома нянчилась, готовила, и всегда была дома. Каждый день понимаете каждый день ругает меня из-за пустяков. И сейчас тоже пишу вам с дрожащими руками плачу хочу умереть. Хочу исчезнуть от этого мира. Помогите мне...

05 мар. 2018
Алия Каныбекова, здравствуйте!
Вы учитесь? Работаете? Чем увлекаетесь? Какой у Вас круг общения?
Наверняка, мама беспокоится о Вашей безопасности и нуждается в Вашей помощи.
У Вас есть младшие братья и сёстры?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации, Алия?
05 мар. 2018
Алия, добрый вечер.
А если это сказать маме? То, что вы написали здесь?