КонсультацииАрхив

Мама и я

24 февр. 2018
Шаранян Анаит
Здравствуйте меня зовут Аня мне 13 лет. Я хочу с кем то поговорить. Я хочу поговорить о моей маме. Моя мама приходит домой всегда нервная и всё такое. Я не могу поговорить с ней как с мамой я её боюсь. Многих мои друзья говорят что самый доверчивый человек это мама, но я не могу расскозать ей свои секреты. Один раз когда она узнала от своей подруги что один мальчик меня любит дома она начала на меня ругаться она говорила что если я даже заговора с ним она меня убёт я не знаю почему она на меня так ругала я же нечего не сделала. Я просто не могу ей довериться. Я своей подруге доверяют больше чем маме но так не должно быть. Как мне быть?

24 февр. 2018
Шаранян Анаит, добрый вечер! Рекомендую вам обратиться к психологу в школе или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.