КонсультацииАрхив

Отчим и мама

19 февр. 2018
Лвд2000
Мне 14 лет. Где то в 9-10 лет родители развелись. Изначально не понимала, а потом это начало на мне искажаться. Мама ездила к отчиму со мной как она говорила нормально проводила время, когда уезжала вечно что то покупала (наверное купить меня хотела). Переехали мы, сначала все было нормально, потом с мамой ссоры и с папой. Мама и папа ссорились, а отчим добивал, настраивает (я так считаю) маму против меня, вечно на меня что то говорит, был случай когда на кранике остались следы и он сказал что я их оставила (а у нас семья ЧИСТЮЛЯ) сказал ты утром была я видел, мамы тогда не было, и в итоге я виновата. Последнее время ссоры и дома и с папой, нет и друзей... Отчим сегодня и мама орали оба на меня потому что я плоха вела перед мамины родственниками, хотя я просто шутила и всего подобное, дедушка позвонил и сказал что я клоун и всего того. Мама и отчим орали так что я пошла в комнату и думала нечто сделать с собой, говорили больная, и будут бить меня. Я не знаю что делать, хочется умереть. Очень вас прошу помогите!

19 февр. 2018
Лвд2000, здравствуйте!
Сочувствую Вашей ситуации, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров