КонсультацииАрхив

Отчим избивает маму

03 мар. 2019
Вика4828
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 12 лет. У меня есть большая проблема дома, в семье. Мою маму избивает её "молодой человек". Если его можно так назвать. Каждый раз как только он напивается, он становится зверем. Он разносит пол квартиры и избивает мать до полусмерти. Мама боится писать заявление в полицию. Я больше так не могу, я не могу находиться дома одна или даже в комнате, постоянно хожу в комнату к бабушке или к маме. Не сплю ночами, плачу каждый день. Хочется просто умереть. Помогите мне пожалуйста, что нужно делать?

03 мар. 2019
Вика4828, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.