КонсультацииАрхив

Отчим угрожает матери

08 авг. 2018
Мансур
Здравствуйте меня зовут Мансур.
Мне нужна ваша помощь в решении нашей семейной проблемы.

Проблема в том, что я вырос без отца, мама вырастила меня одна, мне сейчас 18 лет и хочу улететь учиться за границу но проблема в том что мой отчим угрожает, что он будет выносить мою маму, заберет у нее дом. От него моя мама родила, он мой брат, он по принципу не отдает его нам не разрешает видеться с ним. Всегда угрожает, он сам с утра до ночи работает, а ребенок у него дома с его второй женой, сам мой младший братик несколько раз говорил, что моя мачеха меня пугает, не дает спать, есть всегда ругает. Моя мама хочет чтобы он больше не появлялся в нашей жизни и чтобы он отдал ребенка. Может вы посоветуете мне, что делать. С уважением.

08 авг. 2018
Мансур, добрый день. Мама с юристами советовалась? По поводу дома и брата?
11 авг. 2018
Мансур, добрый день!

Вам еще актуален Ваш запрос?