КонсультацииАрхив

Парень угрожает суицидом

26 мар. 2018
Любовь К
Добрый день, меня зовут Люба. Мне 21 год. Студентка. Встречаясь с парнем год. Вначале отношений все было хорошо. Немного ревности, но это было не критично. Сошлись, начали вместе жить. Ревность переросла в агрессию, постоянно ссорились. Он вечно упоминал моих бывших. Я повода не давала, все время учеба-дом, никакого общения, только он. В итоге все равно агрессия. На данный момент я решила уйти, сказала все как есть, что я остыла, не хочу отношений. Он сказал, что покончит с собой. Он уже резал руки, при мне, я боюсь, что мне делать? Помогите

26 мар. 2018
Любовь К, добрый день. Начал резать руки и чем это закончилось? Вы его остановили? Рекомендую к прочтению про Психологические границы
26 мар. 2018
Любовь К, здравствуйте! А чего конкретно Вы боитесь?