КонсультацииАрхив

Парень бросает трубку

12 мар. 2018
Екатерина Кузнецова
Меня зовут Александра. Мне 20 лет. Моему парню 26 лет. В отношениях третий год пошел. Сегодня он сам мне позвонил и сам потом бросил телефон. Я ему перезвонила и спросила почему ты бросил трубку и он ответил потому что он все уже сказал. Мне кажется что ему на меня наплевать и я для него не единственная. И теперь я не беру телефон. Я думаю раз ему плевать на меня, может ему стоит от меня уйти, хоть я сегодня и плакала. Но я понимаю лучше быть без него чем с тем кто тебя всю жизнь не будет любить

13 мар. 2018
Екатерина Кузнецова, добрый день. Вы сделали вывод о его к Вамотнтшении на основании брошенной трубки телефона? Как Вы можете свои отношения охарактеризовать?
13 мар. 2018
И теперь я не беру телефон.

Вы можете уточнить - Вы не берёте телефон или парень бросает трубку? Где проблема?