Встречаюсь с парнем уже год. Мы учимся вместе, но живем в разных городах. На днях он сказал мне, что на практике ему понравилась девушка, и он сам позвал её гулять. А затем и выложил фото с ней в соцсеть, хотя со мной никогда не выкладывал и даже не афишировал наши отношения. Никто не знал и не знает о наших отношениях. Мы с ним честны друг с другом.
А сегодня он опять пошёл с ней гулять. Он может гулять с кем хочет, и считает это нормальным. А у меня уже сдают нервы. Он знает, что мне неприятно, но продолжает это делать. А я постоянно реву, и не могу прекратить это всё, очень влюблена в него. Он же хочет оставить всё как есть.
Самбистка, Виктория, здравствуйте! Вы пробовали поговорить с парнем о том, что Вас тревожит? Какой результат ожидаете получить от консультации психолога?