КонсультацииАрхив

Парень меня бьет

11 окт. 2018
Violetta1234567890
Правду скажу мне 17 лет. И я беременна. Нужна помощь он меня начал бить что мне делать я его очень боюсь...

11 окт. 2018
Violetta1234567890, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Поделитесь с близкими тем, что происходит в Вашей жизни.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).