Уже 8 месяцев я встречаюсь с молодым человеком. Проблема в том что мы живем в разных городах на расстоянии и редко видимся. Он постоянно подозревает меня в изменах и говорит, что я такая распутная, мягко говоря. А я люблю его всем сердцем и прощаю каждый раз, даже не то что прощаю, а просто закрываю глаза на все эти оскорбления и обвинения. А он думает, что такой благородный. Прощает меня, а я мразь типа последняя. И каждый раз меня это до истерики доводит и вот сегодня очередной раз. Мне даже высказать некому. Не с кем поделиться.
Анастасия ., Анастасия, здравствуйте! Вы давали парню повод для недоверия? Почему позволяете себя унижать? Советую прочитать про повышение самооценки и про доверительные отношения Какого результата ожидаете от этой консультации?