Здравствуйте, меня зовут Екатерина, живем с мужем 9 лет, мне 24, ему 25.
Недавно в его телефоне наша переписку любовного характера, он сказал что это друг писал, с тех пор появилось недоверие, не могу успокоиться, чувствую что у него кто то есть, кажется, что он постоянно врет мне.
Каждый день скандалы и выяснения отношений, я довела себя до состояния нежелания жить, хотя у нас ребенок 4 года. Я постоянно живу в страхе, что он уйдет, а он говорит что я его просто озвучила, и он от меня устал, практически не появляется дома, стал много пить.
Я не знаю что делать и как себя с ним вести, боюсь, еще один скандал и он меня бросит.
КонсультацииАрхив
Подозрение на измену
07 июл. 2018
Екатерина7907
07 июл. 2018
Екатерина7907, Екатерина, здравствуйте!
Вы хотите сохранить отношения?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Вы хотите сохранить отношения?
09 июл. 2018
Екатерина7907,
Вы хотите сохранить отношения?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.