КонсультацииАрхив

Подозрение на измену

07 июл. 2018
Екатерина7907
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, живем с мужем 9 лет, мне 24, ему 25.

Недавно в его телефоне наша переписку любовного характера, он сказал что это друг писал, с тех пор появилось недоверие, не могу успокоиться, чувствую что у него кто то есть, кажется, что он постоянно врет мне.

Каждый день скандалы и выяснения отношений, я довела себя до состояния нежелания жить, хотя у нас ребенок 4 года. Я постоянно живу в страхе, что он уйдет, а он говорит что я его просто озвучила, и он от меня устал, практически не появляется дома, стал много пить.

Я не знаю что делать и как себя с ним вести, боюсь, еще один скандал и он меня бросит.

07 июл. 2018
Екатерина7907, Екатерина, здравствуйте!
Вы хотите сохранить отношения?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 июл. 2018
Екатерина7907,
Вы хотите сохранить отношения?