КонсультацииАрхив

Подозреваю девушку в измене

25 мая 2018
АртурРа
Здравствуйте, меня зовут Артур и у меня проблема с девушкой, я влюбился, но у меня подозрение, что она мне изменила с парнем, сейчас у меня подозрение, что он мог её чем то заразить и я боюсь с ней отношений, помогите советом, спасибо.

25 мая 2018
АртурРа, добрый вечер. Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
30 мая 2018
Поговорите с ней. Потом с ним. Потом с собой. Тогда может поймете, про что эти страхи,.