КонсультацииАрхив

Подозреваю, что мне изменяет жена

09 мая 2018
Минаков
Моя жена с истериками отдирает свой телефон у меня. Ходит по кафешкам с подругами, хотя я против. Встречается с друзьями, с которыми я запретил. Участвует в фото сессиях обнажённая. Что мне делать, я люблю её, жить не могу без неё?

10 мая 2018
Минаков, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно Вы женаты?
Советую прочитать Всё о ревности
Какой результат ожидаете от консультации?
10 мая 2018
Минаков, вы берете телефон жены, выбираете ей подруг, запрещаете встречаться с друзьями...
Вы уверены, что это отношение мужа к жене?
Ответ на ваш вопрос простой: вы -муж, а не отец, роль мужа не подразумевает запреты и отбирание телефона.
Похоже, вам очень страшно потерять жену, и вы всеми силами пытаетемь её связать, контролировать. Но этим вы только отталкиваете её. Вам нужно справиться со своим страхом быть отвергнутым, "отпустить поводок".
Любовь это доверие и уважение к личным границам партнёра. Вы же пишите о желании обладать " объектом" в со зависимых отношениях.