КонсультацииАрхив

Подозреваю жену в измене

09 нояб. 2018
Lestlegnir
Моя жена стала вести себя странно постоянно разговаривает со мной на высоких тонах, внезапные перепады настроения, стала красится и наряжатся на работу, раз услышал мужской голос мельком по вот сапу она закатила истерику и сказала что мне послышалось перестала смотреть мне в глаза, постоянно отводит взгляд, подозреваю её в измене, хочу услышит ваше мнение

09 нояб. 2018
Lestlegnir, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чём конкретно, Вы хотите услышать мнение?