КонсультацииАрхив

Подозреваю жену в измене

06 мар. 2018
Далгат
Далгат. 53 года. Проблема в том что у меня подозрения на поведение жены. Она уехала отдыхать на Канарские острова. Я про этот отдых узнал придя домой и прочитав записку. На мой звонок она сказала что устала и поехала на море. В общении она мне пишет что меня любит. Но на мою просьбу встретить с курорта в Москве не соглашается. Даже не называет дату прибытия в Москву. Пишет дома буду 12. Приеду встретишь. На вопрос откуда деньги на поездку копила на машину. Таков ответ. Подозреваю что она отдыхает не одна

06 мар. 2018
Далгат, добрый день!
Уточните, пожалуйста, возраст супруги.
Как давно Вы с нею в браке?
Это первый случай, когда жена уехала отдыхать, не поделившись своими планами с Вами?
Советую прочитать ревную жену
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
06 мар. 2018
Добрый вечер.
Да, ситуация, прямо скажем, неприятная. Даже я бы сказал, очень болезненная.
Похоже, что вы не замечали, что отношения разладились.
А что бы вы хотели в этой ситуации? В чем вам помочь?