КонсультацииАрхив

Подозреваю, что мой муж "БИ"

11 янв. 2017
Татина
Здравствуйте! Меня мучает вопрос, что мой муж "би". Вместе мы год, но знаю его более пяти лет, и ранее за ним ни чего не замечала. Все узналось пол года назад, когда на его странице в соц. Сетях я увидела, что его фото оценивают "БИ" и "ГЕИ", заходила к ним на страницы и он им там тоже ставил лайки, спросила у него, что все это значит? А он мне ответил, что он в разных соц группах состоит и смотрит все подряд и не надо его ни в чем подозревать. А совсем недавно обнаружила, что тогда же пол года назад под одним фото оставил комментарий "Хочу" (там были изображены мужчины голые, а один сидел около них весь в сперме). Сейчас же у нас все хорошо и в отношениях и в сексе (регулярный и разнообразный). Правда он очень ревнует меня, и не только к мужчинам, но и к девушкам. Знаю, что сейчас он состоит в разных соц группах "БИ". Меня так мучает все это, так хочется поговорить с ним, и не знаю стоит или нет. Говорит, что любит меня больше жизни, но как подумаю, что он мужчин еще хочет меня аж воротит. Когда его знала просто как друга, то ни чего подобного не замечала, у него всегда было много женщин, но правда он очень озабочен на тему секса (любит разное порно, и еще смотрит все это в прямом эфире) Правда при мне он этого не делает, но я знаю что ему это нравится, хотя он и не говорит мне ни чего. Что мне делать и не знаю...

11 янв. 2017
Олеся Веревкина
Татина, Александр Невский ответит через некоторое время.
12 янв. 2017
Говорит, что любит меня больше жизни, но как подумаю, что он мужчин еще хочет меня аж воротит.

Доброй ночи.
Скажите, а почему вы не любите мужа? И - ведь если не любите - вы можете хоть завтра развестись - кто помешает?