КонсультацииАрхив

Подозреваю, что муж сексуально озабочен

26 сент. 2018
Viktoria.akivikav..
Нашла у мужа флешку, на которой около 100 папок с фотографиями разных девушек, причём знакомых и каждая папка подписана имя, фамилия, дата рождения. Спросила у мужа что это и как понимать, на что он ответил, с агрессией что ты лазишь в чужих вещах и ушёл... Я просила удалить, но при этом он спрятал флешку и все...

26 сент. 2018
Виктория, здравствуйте.
Какой у вас запрос к психологу? Что хотели бы получить в результате консультации?

Виктория, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, помощь психолога для вас еще актуальна или уже нет?