КонсультацииАрхив

Подозреваю, что муж моей золовки совратил моего сына. Что делать?

02 мар. 2019
Ольга Смирнова1972
Моей золовки муж много. Проводит. Время. С моим сыном 18 летним у. Меня. Закрадываются. Сомнения не совратил ли он. Моего сына. В контактах. Странные фото я не знаю как их. За. Грузить давайте я. Дам. Ссылку. На. Его. ВК может вы. Сможете. Посмотреть и скажете свое. Мнение.

03 мар. 2019
Здравствуйте, Ольга. Наверняка ответить на вопрос о том, что именно было в отношениях двух людей, могут лишь они сами, и интерпретация фотографий мало что даст (кроме того, может быть и ошибочной). Я могу предложить вам поговорить о ваших страхах насчет сына и о том, какие имеются варианты искренней беседы с ним (или с мужем золовки - зависит от того, насколько тесный у вас с ним контакт). Можете ли вы конкретнее сформулировать свой запрос: чего бы хотели от консультации с психологом?