КонсультацииАрхив

Хочу, чтобы мой муж меня услышал. Переживаю за сына. Что делать?

01 мая 2019
Нелля072
В семье у нас проблема была года 2 назад. Я на рынке у одной палатки разбила все то что они продают детям насвай. Я сына сократила круг общения и тут вдруг я нахожу дома тоже самое.
Я лично нечего в этом не понимаю. Но у мужа сестра которая отсидел общий стаж воровство. И зависимость от наркотики.
Я очень люблю своего сына и не хочу такую судьбу...
Так она против меня его настраивает. Крик души я больше не могу.

01 мая 2019
Здравствуйте, Нелля. Правильно ли я понимаю, что сестра мужа зависима от наркотиков и настраивает сына против вас? Сколько лет сыну? Какого результата вы ждете от консультации?