КонсультацииАрхив

Что делать? За мной следят минимум с 2018 года, я очень переживаю

01 июн. 2019
Моеимяя
Здравствуйте, я очень переживаю. За мной следят уже как минимум с 2018 года. Иногда, не обращаю внимания на это. А сейчас никак не могу, не получается. На днях, шла домой, возле подъезда стоял мужчина в кепке лицо опущено было. По ногам поняла, что направлены на меня были как все тело. Когда зашла в сам подъезд, через некоторое время зашёл и он. Я, этого М н когда не видела в этом доме, да и вид у него был не опрятный, подумала, маньяк. Поэтому, поднялась до третьего этажа пешком, посмотреть на каком этаже он выйдет. (до этого, как подниматься по ступенькам начала, он сказал что-то матом, мне стало страшно). Услышала, вышел на верху из лифта. Вызвала лифт, приехала на свой этаж (на последнем живу). А тот М был на предпоследнем, как я вышла из лифта опять те-же слова произнёс, быстро открыла первую дверь, закрыла. Слушала что он там делает, была тишина. Простояла там 3 мин, позже зашла уже домой. Так же, месяц назад, выходила из подъезда, и на высокой скорости поехала за мной машина, успела отбежать (это был двор) номера, конечно, записала. Знаете, я заметила, что во дворе, стоит машина очень долгое время. А так же как то раз, стояла, смотрела в окно, а там на скамейке (на площадке) сидид М и смотрит прямо на МЕНЯ. Это было страшно. Как не иду куда-то постоянно проезжает мимо машина одинаковой марки. Номера у них примерно из тех же цифр. Те, люди которые за мной следят, думают, я не понимают что я их вижу. Блин, я даже не знаю что и делать то. Может, ну их и не обращать вообще на это внимание, чем то отвлечь себя? Как быть?

01 июн. 2019
Моеимяя, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.