КонсультацииАрхив

Мама (57 лет) хочет сломать себе руки, ноги. Я очень переживаю за неё

11 июл. 2019
Наталья данищина
Мама, 57 лет. Живет с мужем, на иждевении старая мать, проблемная
Мама переживает, ухаживает за ней. Недавно призналась, что каждую ночь снится сон, в которой ломает себе ноги или руки или выпрыгивает из окна. Я переживаю очень.

11 июл. 2019
Наталья данищина, здравствуйте,
Я не думаю, что мама хочет повредить себя.
Сны говорят лишь о том, что она очень устала и не видит выхода.
Вернее. Выход только в увечьях. Ведь тогда будет оправдание для отдыха и ничего неделания.
В реальность, похоже, мама не ждёт помощи, не просит, а делает, делает. Делает. (я, конечно, могу ошибаться, я лишь рассматриваю и интерпретирую сны)
Ваше переживание за маму понятно, дайте ей возможность отдохнуть, купите путёвку в санаторий.