КонсультацииАрхив

Хочу изменить свою жизнь, но не знаю, как. Очень сильно переживаю, состояние тревоги. Мне 25 лет

04 янв. 2019
Алена Владимирская
У меня очень тревожное состояние. Из нашей семьи несколько лет назад ушел отец к другой женщине, женился на ней и не общается со мной, младшей дочерью. Старшая сестра с ее детьми и мужем наоборот приняли его решение и отвернулись от меня с матерью. Сестра потребовала деньги и наследство от мамы, а когда не получила этого, полностью перестала общаться.

На всех работах, где я работала, не ценили мой труд и пытались не давать мне шанс продвигаться по карьере, не смотря на то, что я очень способная и все всегда делаю качественно и больше, чем необходимо. Коллеги не общались, тайно завидуя моей внешности (красивые спортивное телосложение, волосы, лицо). Парни воспринимают только как сексуальный объект и никто не видит и не хочет знать, что происходит в моей душе.

Живем с мамой вдвоем, она работает, а я ушла со всех работ, чувствуя несправедливость. Мне неприятно, что я не могу создать нормальные отношения из-за того, что мне встречаются только легкомысленные парни. Я не понимаю, что во мне не так, почему все так происходит. И в работе, и в личной жизни. И не знаю, что мне с этим делать.

05 янв. 2019
Алена Владимирская, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме.