КонсультацииАрхив

Хочу изменить себя, но не знаю, как. Не нравится моё поведение. Мне 16 лет

12 янв. 2019
Анананастасия.
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 16 лет. У меня постоянное депрессионное состояние. Если я сильно зацикливаюсь на своей проблеме, то я закрываюсь от всех, погружаюсь в свой личный мир, где существуют только я и вечные мысли, раздумья, бессмысленные вопросы без ответов. Но и бывают моменты, когда я увереная и весёлая девочка. Я очень завишу от мнения других, постоянно спрашиваю советы, боюсь сделать что-то неправильно. Боюсь обидеть человека, не хочу чтобы он ушёл от меня. Мне не нравится моё поведение, надеюсь, что вы опишите свое отношение к этому и дадите советы, которые мне помогут.

12 янв. 2019
Анананастасия., Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.