КонсультацииАрхив

Всё нравится и я хочу делать всё, но мой мозг не справляется и тело тоже. Мне 16 лет

11 мар. 2019
Антоний
Привет, я хочу задать такой вопрос, на который нет ответа в интернете. Вот он: чем заниматься в жизни, если тебе все нравится и ты хочешь делать все, но твой мозг не справляется и тело тоже, даже постепенно! Все идёт как-то медленно, а вокруг нет людей, которые хотели бы по-настоящему жить и помогали бы достигать цели.
Антоний, 16 лет. У вас неприятный визуальный дизайн сайта и надпись ниже «... Помощь (семейные и отношения в парах, кризисы и травмы, депрессия и др.)

11 мар. 2019
Антоний здравствуйте! Вам все нравится и вы понимаете что это не возможно, тогда почему не выделите какие-то конкретные интересы? Или можете?