КонсультацииАрхив

Маму не устраивает моя жизнь, не нравится с кем я живу. Что делать? Мне 38 лет

07 мар. 2019
Name Snane
Здравствуйте, меня зовут Светлана,38 лет. У меня конфликт с мамой, отца нет. Её не устраивает моя жизнь, как и с кем я живу. Хотя мне все нравится. Мы с подругой живём и работаем вместе. Она говорит что про нас ходят сплетни (что мы пара). Все пытки с ней поговорить заканчиваются неудачей. Начинает истерить, ставит мне условия и ультиматум. Я уже не знаю как с ней бороться. Это длится уже лет семь. Помогите пожалуйста разобраться!!! Что мне делать? Заранее благодарю вас.

07 мар. 2019
Здравствуйте, Уважаемая.
Понимаю (насколько могу) ваши трудности. Вот здесь собрано немного моих попыток этого понимания и разных идей.
Может что-то пригодится.
Скорее всего Маму не устраивает её жизнь. Но с этим Вы вряд ли сможете что-то сделать. Значит отстаивайте автономию.
Успехов.