КонсультацииАрхив

Меня не устраивает мой образ жизни, что делать что бы измениться?

05 нояб. 2016
Nikatino
Никита, 24 года.

Встречаюсь 3 года
Ваш вопрос:что делать если ощущаешь себя бесполезным? Мой образ жизни это одно разачерование как его можно изменить что может являться стимулом для этого?

05 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Nikatino, Вы можете ознакомится с некоторыми консультациями на тему Поиск себя, а психолог Екатерина Крупецкая прокомментирует тему через некоторое время.
05 нояб. 2016
Никита, здравствуйте. Пока не очень понятно, в чем состоит Ваш образ жизни. Что именно Вас не устраивает в том, как Вы живёте?