КонсультацииАрхив

Равнодушие детей очень меня расстраивает. Что делать?

11 окт. 2018
Лорочка
Добрый вечер! Меня зовут Лариса. Мне 54 года. Воспитала двух сыновей. С мужем разошлись, материально помогал. Старалась всю жизнь для детей делать добро. Дети выросли и живут своей жизнью, звонят редко, в основном я к ним звоню и напоминаю о себе, что я ещё есть. На вопрос Я чем то Вас обидела в детстве, отвечают нет. Я стала для них чужой. Очень обидно.

12 окт. 2018
Лорочка, Лариса, здравствуйте!
Ваши сыновья живут в одном городе с Вами?
Вы участвуете в их жизни? Обращаетесь при необходимости за помощью?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
15 окт. 2018
Лорочка, здравствуйте.
Могу поговорить с Вами.
Вам нужен совет или выслушать Вас?